Экс-супруга Александра Радулова Дарья Дмитриева рассказала, как догадалась об изменах мужа

Дарья Дмитриева в эфире программы «Секрет на миллион» рассказала, как жила с Александром Радуловым и почему она все-таки подала на развод.

Экс-супруга Александра Радулова Дарья Дмитриева рассказала, как догадалась об изменах мужа
© Экспресс газета

Дарья Дмитриева и Александр Радулов познакомились в кинотеатре. Девушке хоккеист не понравился, но он стал активно ее добиваться: оплачивал ее покупки, помогал в сложный момент, дарил подарки. В итоге, в 2017 молодые поженились. Вскоре у них родился сын. Но семейная лодка разбилась об измены хоккеиста.

Дарья рассказала, что она читала все переписки интимного характера мужа с другими женщинами, видела сотни фотографий обнаженных тел девушек, которые присылали ему снимки. Она даже наняла детектива, чтобы он следил за мужем. Иногда ревность так застилала глаза, что Дмитриева кидалась на мужа с кулаками.

В итоге, она решила развестись с хоккеистом. Процесс был долгим. Никто из них не верил, что они расстаются навсегда. Дмитриева не решалась довести до конца развод. Радулов постоянно пытался ее вернуть. Но сейчас, когда уже они живут отдельно, Дарья признается, что все было не зря. Сейчас она счастлива в новом браке и не верит, что в семье может быть такое спокойствие и гармония.