«В одежде залез к ней в ванну»: как солист группы PIZZA сделал предложение невесте 

Артист долгое время скрывал от публики, что женат.

«В одежде залез к ней в ванну»: как солист группы PIZZA сделал предложение невесте 
© Киноафиша

Сергей Приказчиков стал известен благодаря проекту PIZZA, который в один миг прогремел по всей России. Однако музыкант редко рассказывал прессе о своей личной жизни, так как старался поддерживать статус свободного исполнителя, о котором могут мечтать девочки всей страны. Однако в какой-то момент это ему надоело.

Приказчиков рассказал журналу ОК!, как встретился со своей супругой и сделал ей предложение.

Оказывается, Сергей и Дарья были знакомы с самого основания группы, то есть с 2010 года. Тогда Ерина выступала PR-менеджером PIZZA – ей предстояла сложная работа по раскрутке неизвестного коллектива.

Как вспомнил в интервью артист, Дарья была скромной и зажатой, как мышонок. Однако жена музыканта отметила, что на самом деле не хотела строить из себя важную персону, а мечтала поскорее заняться делами.

Потом молодые люди подружились. Сергей даже назвал Дарью лучшим другом. В какой-то момент, когда его прошлые отношения закончились, он попросил менеджера приютить его у себя в квартире. «"Даш, мне жить негде, можно я у тебя поживу немножко? Ты все равно ездишь со мной на все эфиры, выступления из этой квартиры, и будем ездить вместе". Френдзона была сломана в течение месяца», – поведал Приказчиков.

Артист также отметил, что они с супругой совершенно разные, но это никак не мешает им строить гармоничные отношения. «У нас абсолютно разные взгляды на жизнь! Но мы инь-ян, я в это очень верю. Мы просто дополняем друг друга», – заявил солист PIZZA.

Приказчиков также рассказал, что сделал предложение Дарье прямо в ванной. «Я зашел домой, разулся и прям в одежде залез к ней в ванную и встал на колено, достал кольцо и говорю: "Будь моей женой"», – признался Сергей.

Теперь супруги воспитывают прекрасную дочь Веру.