Звезда сериала «Бесстыжие» готовится снова стать отцом — всего через год после свадьбы

29-летние Джереми Аллен Уайт и его супруга Эддисон Тимлин объявили о предстоящем пополнении в семье.

Звезда сериала «Бесстыжие» готовится снова стать отцом — всего через год после свадьбы
© WMJ.ru

Актеры поженились 18 октября 2019 года, а годом ранее у них родилась первая наследница — дочь Эзер. Звездные супруги решили, что будет лучше, если у детей будет не очень большая разница в возрасте и всего через два года после рождения первенца, сообщили о новой беременности Эддисон.

Пара придумала необычной способ для объявления новости о предстоящем пополнении в семье — актеры опубликовали две фотографии: на первом снимке они сфотографированы сейчас и в кадре хорошо заметен округлившийся живот Тимлин, который она нежно прикрывает рукой, а на втором снимке, сделанным годом ранее, они также позировали втроем с годовалой дочерью в день собственной свадьбы.

«Что ж, какая ощутимая разница всего длиной в год. С годовщиной свадьбы, моя любовь! Мне нравится, как постепенно растет наша маленькая семья», — написала под снимками Тимлин.

Поклонники звездной семьи поздравили ее со второй беременностью. «Вау! Какая чудесная новость! Поздравляю вас, вы — классные родители», «Вот так выглядит настоящая семья», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что наибольшую известность Джереми Аллен Уайту принесла работа в комедийно-драматическом сериале «Бесстыжие», являющегося ремейком на популярный британский проект. Эддисон Тимлин известна по картине «Этот неловкий момент».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@addison.timlin/Instagram

Видео:@Shameless on SHOWTIME/YouTube