Джигурда объяснил “коронавирусные” поцелуи с фанатками Ефремова

Джигурда объяснил “коронавирусные” поцелуи с фанатками Ефремова

Никита Джигурда поразил публику: перед заседанием Мосгорсуда по делу Михаила Ефремова он расцеловал в губы фанаток актера, в том числе пожилых. И это в разгар пандемии коронавируса. Мы спросили Джигурду, зачем он так сделал.

Фото: Лилия Шарловская

Михаил Ефремов по приговору суда получил 8 лет колонии за ДТП со смертельным исходом. Во вторник Мосгорсуд рассматривал апелляцию на приговор актеру (слушание отложили до 22 октября). Поддержать Ефремова пришли не только репортёры, но преданные поклонницы. Примкнул к рядам защитников Ефремова и Никита Джигурда. 

С «МК» Никита Борисович поделился последними новостями о деле Ефремова.

«Сработали сегодня по схеме Андрея Алёшкина, – начал Джигурда. – Нового адвоката, которого я нанял Мише Ефремову. Алёшкин успел с Михаилом пообщаться в СИЗО, Миша передал мне благодарность и респект за Алешкина».

– Какую схему Алешкин предложил?

– Поскольку Миша признал вину, предлагается следующий сценарий: Миша оплатит компенсацию потерпевшей стороне. При этом, я подчеркиваю, мы знаем, что Миша не виновен! Но, чтобы вытащить его из СИЗО на волю по условному сроку, мы пошли по схеме Алешкина. 22 числа Мишу должны освободить, дав ему условный срок, 5 лет.

– Для чего вы целовались с поклонницами Ефремова в пандемию?

– Вся история с пандемией — это массовая шизофрения. Процент смертности от коронавируса меньше одного процента от тех смертей, которые происходят в мире. Этот лохотрон я не поддерживаю. Много раз предлагал журналистам, чтобы я сходил в красную зону, где коронавирусные больные лежат, уверен, что не заражусь…

Никита Джигурда, увы, не одинок в своей “ковидиотской” воинствующей позиции. В то время, как ученые всех стран говорят об опасности COVID-19, а власти усиливают меры предосторожности, многие ударяются в отрицание болезни. Об этом читайте в колонке нашего тяжело переболевшего коронавирусом обозревателя “Издевательства над больными коронавирусом в России достигли пика”

Источник