«Дерзкая беременяшка!»: Подольская сверкнула подтянутыми бедрами в прозрачной тунике

Наталья Подольская наслаждается своей беременностью на сто процентов. Певица должна родить со дня на день, но даже в это время не желает пропадать из поля зрения своих поклонников. больше по теме

«Дерзкая беременяшка!»: Подольская сверкнула подтянутыми бедрами в прозрачной тунике
© Teleprogramma.pro

«Разного цвета глаза»: жена Виторгана показала особенность младшей дочериУ дочек Ирины Млодик — Этель и Клары — есть одна отличительная черта, касающаяся внешности.

Девушка к удивлению многих россиян, отправилась без мужа, но с сестрой и

сыном в августе с отпуск в Турцию.

При этом рыжеволосая звезда то и дело публиковала оттуда пляжные фотокадры,

меняя один купальник за другим.

А на слова хейтеров о том, что женщины в положении себя так не ведут, только отшучивалась в ответ. «Я надеюсь на море беременным в купальнике можно находиться?! Или вообще все нельзя?» - вопрошаоа она в своем Instagram. Позже Наталья отправилась в Ялту, уже с супругом и наследником Артемием. Но и оттуда продолжила выкладывать в микроблог снимки в купальнике. Сейчас артистка ожидает рождения малыша в Москве, однако и этот момент не остановил Подольскую от публикаций фото в пляжных нарядах. Кадр звезда нашла в личных архивах, но все-таки с уже заметным животиком. Девушка запечатлелась в светло-коралловом купальнике в его припыленном оттенке и облегающей прозрачной тунике, вызвав шквал различного рода комментариев. «Дерзкая беременяшка!», «А вот и арбузики», «Как беременность красит женщину, удивительно», «На мой взгляд, беременной женщине не стоит лишний раз оголяться», «Хорошенькая! Ну прелесть же, Наташа!», «Замечательное фото», «Все будет хорошо. Красавица», «Рыжее солнце!» - наперебой пишут фолловеры.