«Настя до сих пор не знает»: Харламов и Асмус не сообщили дочери о разводе 

Звездные родители стараются не навредить психике своего ребенка.

«Настя до сих пор не знает»: Харламов и Асмус не сообщили дочери о разводе 
© Киноафиша

На днях Гарик Харламов дал развернутое интервью Даниле Поперечному для его видеоподкаста «Без души», который артист после выложил на своем YouTube-канале. В процессе интервью шоумен признался, что все-таки послужило поводом для его развода с Кристиной Асмус и почему их совместная дочь Настя не знает, что родители больше не живут вместе.

После того как знаменитости объявили о своем решении развестись в июне этого года, многие журналисты и общественность стали выдвигать различные версии произошедшего. Кто-то был уверен, что Харламов начал встречаться с ведущей Яной Кошкиной, другие заподозрили в измене Кристину, особенно после выхода фильма «Текст», третьи предположили, что супруги просто шутят и исполняют волю ведущего скандального шоу Comment Out. Оказалось, что ни одна из версий не являлась правдивой.

Резидент Comedy Club признался, что к разводу дело шло довольно долго. Так, на протяжении некоторого времени супруги начали понимать, что былые чувства утихли, а они совершенно разные люди, которые уже не находят общих тем для разговора. «У меня свой мир. У нее кардинально другой. Общих тем у нас все меньше», – заявил Харламов. Он также отметил, что поскольку они с Асмус интеллигентные люди, то приняли решение вместе воспитывать дочь Настю и общаться.

Также Гарик заявил, что Настя до сих пор не знает о разводе родителей. «Мы попытаемся сделать так, чтобы не ударить по психике ребенка», – сказал Поперечному Харламов. По его словам, он сам в девять лет остался без отца, который в один момент хлопнул дверью и исчез. Именно такой поступок родителя и заставил шоумена откладывать развод.

Теперь Харламов старается много времени проводить с дочерью. Например, именно он отвел ее на первую школьную линейку, потому что мама девочки Кристина Асмус была занята на съемках.