Прилучный подогрел слухи о расставании с Карпович фото с другой актрисой

Фанаты пристально следят за личной жизнью актера Павла Прилучного после расставания с законной женой и матерью его детей Агатой Муцениеце. Долгое время поклонники считали, что Прилучный крутит роман со звездой комедийного сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович, но сейчас знаменитость заподозрили в новом романе. Актер разместил в популярной соцсети фото с партнершей по сериалу "В клетке" Верой Панфиловой, чем подогрел слухи об интрижке с актрисой.

Прилучный подогрел слухи о расставании с Карпович фото с другой актрисой
© Слово и Дело

Некоторые фолловеры неоднозначно отреагировали на возможный роман Прилучного и Панфиловой. Они считают, что Вера слишком внешне похожа на его бывшую супругу Агату Муцениеце.

"Он пожизненно бабник, всю оставшуюся жизнь будет бегать от одной юбке к другой!";"По крайней мере, лучше этой "папиной дочки";"Она очень похожа на вашу бывшую жену", — пишут поклонники Прилучного в комментариях под его постом.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович официально не подтверждали, но и не опровергали слухи о романе. Сейчас актеры также игнорируют информацию о расставании. Недавно Карпович кардинально изменила внешность, фанаты связали этот факт с ее "душевными переживаниями".