«У вас три красавицы»: Станислав Бондаренко восхитил сеть фото с женой и дочками

Актер регулярно радует поклонников снимками с дочерями.

«У вас три красавицы»: Станислав Бондаренко восхитил сеть фото с женой и дочками
© Киноафиша

Фанаты Станислава Бондаренко знают, с каким трепетом и любовью он относится к своим детям. Сейчас актер женат на Аурике Алехиной. В браке у них появились на свет две чудесные малышки. Отец часто показывает забавных девчушек в личном микроблоге. Нередко в кадре появляется и супруга.

Правда, мужчина не забывает и о своем старшем ребенке. Марк родился в браке актера с Юлией Чиплиевой. Показав фото с дочками и нынешней женой, Станислав написал, что в кадре не хватает Марка.

Бондаренко и после карантина продолжил демонстрировать семейные будни. При этом актер рассказывал факты о дочерях. «А как обычно проходят ваши дни с детьми? На шее, голове, с криками, со смехом, с капризами!» — перечислил Станислав. Он понимает, что сейчас самое время наслаждаться чудачествами детей.

«Лучше пусть еще побудут такими маленькими подольше. Вырастут и уже не до тебя будет. А пока их можно затискать и с наслаждением наблюдать, как они развиваются и узнают что-то новое», — сообщил мужчина в посте к очередному семейному фото.

Фанаты в восторге после каждого снимка, который появляется в Instagram-аккаунте звезды. «Милота просто нереальная!», «Очень милая семья», «Девчули на маму похожи», — отмечают подписчики сходство Алексии и Микаэлы с матерью. Фолловеры не забывают наградить комплиментами и сама Аурику. «У вас три красавицы!» — говорят пользователи сети о женщине и ее дочках.