Тайную смерть Легкоступовой связали с загадочной подругой

Неизвестная женщина провела сутки перед трагедией в квартире певицы Валентины Легкоступовой и ее супруга яхтсмена Юрия Фирсова. И именно она нашла артистку с черепно-мозговой травмой. Подруга артистки рассказала о присутствии незнакомки в квартире.

Тайную смерть Легкоступовой связали с загадочной подругой
© Слово и Дело

По сообщению близких исполнительницы хита "Ягода-малина", неизвестная сделала небольшую уборку, поскольку там был бардак. Когда Легкоступова вышла из ванной она не жаловалась на свое состояние и выглядела вполне здоровой. Подруга отметила, что ран на голове не было, однако на теле звезды можно было заметить синяки и ссадины. Последний раз неизвестную женщину видели, когда собирали вещи Легкоступовой, чтобы отвезти ее в больницу.

Трагедия, которая произошла со звездой, до сих пор не дает покоя ее родным. Уголовное дело СК не стал возбуждать, но близкие все еще уверены, что Фирсов причастен к смерти народной любимицы. Пока остается неизвестным, как загадочная женщина могла повлиять на судьбу артистки, но предположительно, она смогла бы многое рассказать о последнем дне Легкоступовой.