«Крутой парниша!» Седокова продемонстрировала новую стильную стрижку 3-летнего сына

Маленький Гектор умилил фолловеров мамы своей недетской серьезностью.

«Крутой парниша!» Седокова продемонстрировала новую стильную стрижку 3-летнего сына
© WMJ.ru

Анна Седокова — многодетная мама. У певицы подрастают трое детей: 15-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, 9-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского и 3-летний Гектор от предпринимателя Артема Комарова. С последним возлюбленным бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассталась еще в 2017 году и спустя пару лет закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммой. В сентябре пара узаконила свои отношения.

Со средней дочерью Анна Седокова видится крайне редко — девочка живет в США с отцом. Фотографии с двумя другими наследниками регулярно появляются на ее странице в Instagram. На этот раз поп-дива показала подросшего сына Гектора и похвасталась его новой стрижкой.

Ну что это за парень! Я не понимаю, как в 3 года можно быть таким Мужчиной. Это лицо во время стрижки. Если бы вы видели, как он ругает Мамбу, который в 3 раза его больше и тяжелее. Заступается за нас, сам носит пакеты,

— написала Анна Седокова в подписи к публикации.

В комментариях Гектора осыпали комплиментами: «Крутой парниша!», «Похож на Вас, такой хорошенький», «А лицо какое серьезное! Гены и воспитание!», «Маленький Трамп», «Джентельмен, влюблена по уши».

К сожалению, у самой Анны Седоковой детство не было таким счастливым, как у ее детей. Будущая звезда родилась в небогатой семье, росла без отца и пережила насилие со стороны одного из любовников матери. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @annasedokova