«Не смешно голосовать за Канье»: Дженнифер Энистон выступила против мужа Кардашьян

51-летняя американская актриса Дженнифер Энистон стала одной из тех знаменитостей, которые проголосовали досрочно. Так звезда комедии «Притворись моей женой» и культового сериала «Друзья» призвала подписчиков исполнить свой гражданский долг, а к самим кандидатам в американские лидеры отнестись со всей серьезностью.

«Не смешно голосовать за Канье»: Дженнифер Энистон выступила против мужа Кардашьян
© Экспресс газета

По словам Энистон, свой голос она решила отдать за сенатора Джо Байдена. Актриса в открытую выступила против нынешнего президента Дональда Трамка, так как считает его социальную политику отчасти расистской и дискриминирующей права женщин.

«Прямо сейчас у власти несколько человек, которые решают, что женщины могут и не могут делать со своим телом. Наш нынешний президент решил, что расизм не является проблемой. Он неоднократно публично игнорировал научные изыскания… В результате слишком много людей погибло», - цитирует издание Woman.ru слова звезды.

Однако помимо Трампа Джен всерьез обеспокоена участием в выборах известного американского рэпера Канье Уэста. Так супруг теледивы Ким Кардашьян не может серьезно повлиять на реальную политическую ситуацию в стране, зато способен оттянуть часть голосов от более достойных кандидатов, уверена Дженнифер. «Не смешно голосовать за Канье. Не знаю, как еще это сказать. Пожалуйста, будьте ответственными», - сокрушается актриса.