Беременная супруга сына Валерии раскритиковала элитную квартиру в Москве

Российский блогер Лиана Шульгина (Волкова) раскритиковала квартиру, где обитает с сыном Валерии. Пара ждет ребенка, но девушка рассказала, что условия для этого созданы не такие хорошие, как может казаться со стороны.

Как отметила Шульгина, элитная квартира сразу не внушила доверия родителям. Однако это не остановило новоиспеченных молодоженов, которые все равно заселились в новые апартаменты "Москва-Сити". Уже скоро Лиана написала пост, посвященный плюсам и минусам жизни в деловом районе.

Например, супруге Арсения Шульгина не понравились ни воздух в квартире, ни условия парковки, ни "искусственность", которая не создает ощущения уюта.

– Воздух. Ужасный воздух... Загазованность. Окна не открываются. <...> живешь как будто в отеле, по началу это прикольно, необычно, но потом приедается.. Хочется уюта.. Прогулок.. Посидеть попить (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Шульгина в Instagram.

По словам девушки, она и ее муж очень скучают по частному дому, потому стараются как можно чаще приезжать к родителям. А как жить в таких условиях семье, блогер и ее возлюбленный пока не понимают.

Несмотря на то, что Шульгина беременна и перечислила важные ей вещи в данный период, некоторые поклонники уверены: она просто слишком придирается.

– "Мажорики?", "По-моему, вы придираеесь", "Зажрались", – написали фанаты, приводит данные комментарии "Пятый канал".

Напомним, в конце августа Лиана Волкова стала официальной женой сына Валерии Арсения Шульгина. Звезды показывали фото и видео с торжественного события.

Ранее сообщалось, что беременная невестка Валерии показала снимки с животом.