Внучка Ротару встречается с бизнесменом из списка Forbes Денисом Жадановым

Внучка Софии Ротару – 19-летняя София Евдокименко – с прошлого года перебралась в Нью-Йорк, где строит карьеру модели и певицы, а также учится в Школе дизайна Парсонс. Устроила наследница артистки и свою личную жизнь: на днях София показала в «Сторис» нового бойфренда, в котором ее подписчики узнали 31-летнего бизнесмена Дениса Жаданова, вице-президента компании по разработке мобильных приложений Readdle.

Внучка Ротару встречается с бизнесменом из списка Forbes Денисом Жадановым
© Экспресс газета

Судя по всему, пара вместе не больше года, ведь еще прошлым летом внучка Ротару встречалась с французом Марко Дэменилом, однако молодой человек внезапно пропал из жизни девушки. Теперь же Евдокименко проводит время с украинским бизнесменом, которого в 2018 году Forbes внес в рейтинг «Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий». Пара вместе прогулялась по парку Нью-Йорка, записав романтичное видео.

Видно, что отношения у молодых людей близки и, похоже, семья девушки полностью поддерживает ее выбор, потому что на странице Жаданова в соцсети подписаны все родные Софии.

Однако, совершенно не факт, что этот роман Евдокименко закончится свадьбой. Встречаясь с Марко, внучка Ротару тоже намекала на скорый брак, хвастаясь кольцом на безымянном пальце.