Муцениеце высмеяла свою свадьбу на фоне планов Прилучного вернуться

Агата Муцениеце в микроблоге опубликовала сторис, где посмеялась над своей свадьбой, в то время как, по слухам, ее экс-супруг Павел Прилучный выразил желание вернуться в семью.

Известный российский актер Павел Прилучный, расставшись с Мирославой Карпович, к которой ушел от Агаты Муцениеце, намерен снова сойтись с бывшей супругой.

По сведениям источников, близких к ситуации, Карпович тяжело переносит разрыв. В СМИ появилась информация, что причиной прервавшихся отношений стала фотосессия, где актриса предстала в свадебном платье, а вместе с тем и слухи о скором бракосочетании пары, которые распространяли люди из круга Карпович. Также, как сообщают СМИ, Прилучный высказался, что хочет восстановить отношения с Муцениеце.

Вскоре после данного заявления она выложила у себя в Instagram-сторис видео, на котором изображена слепая невеста, нащупывающая пространство вокруг себя, при этом на фоне слышны слова песни Дианы Гурцкой "Ты знаешь, мама, он какой, он не такой, как все, он не такой, другой". Сама Муцениеце подписала ролик фразой "как я выходила замуж", а также "как я ржу!!!".

Об этом пишет inforeactor.ru.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в СМИ разошелся слух о намерениях Павла Прилучного вернуться к экс-супруге Агате Муцениеце.