Отказ Мити Фомина "лечь в постель" привел его к проблемам карьерного роста

Знаменитый исполнитель хитов "Все будет хорошо" и "Эх, лук-лучок" Митя Фомин рассказал о поступившем ему "недвусмысленном" предложении, связанном с оказанием интимных услуг ради дальнейшего продвижения в его карьере.

Знаменитый российский певец решил поделиться с подписчиками в личном Instagram-блоге историей, которая произошла с ним недавно. Как сообщил исполнитель, вспоминая "сексуальные скандалы" других людей, он никогда не думал, что подобное может коснуться и его. Как выяснилось из рассказа в блоге 46-летнего артиста, его отказ от участия в интимном процессе привел к проблемам карьерного роста.

– А сейчас на собственной шкуре испытываю ту же самую проблему и неудобство в собственной жизни, когда четко осознаю, что интимный контакт и недвусмысленное предложение лечь в постель, а точнее, мое нежелание это сделать, закрывают дверь в определенную сферу моей творческой жизни (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился артист.

Вместе с тем Фомин добавил, что пока он не будет разглашать имен и деталей этой истории, а после поинтересовался у поклонников, смогли бы он ради карьеры "плюхнуться в постель".

Комментаторы публикации отметили, что интимный контакт "должен быть только по любви"️, а вместе с тем многие заверили кумира в том, что они всегда его поддержат.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал о своих "стыдных" ситуациях.