«Обольстительная девочка вскружила ему голову». Бывшая жена экс-хоккеиста сборной России обвинила Емелина в измене

Бывшая жена экс-хоккеиста сборной России Алексея Емелина обвинила его в измене. По этому поводу Валентина, которая родила от Емелина трех девочек, опубликовала серию постов в инстаграме. В настоящее время 34-летний защитник является игроком «Авангарда».

«Обольстительная девочка вскружила ему голову». Бывшая жена экс-хоккеиста сборной России обвинила Емелина в измене
© Sport24

«Девушки профессии «древней классической» так и норовят использовать свои задатки, чтобы увести мужей от жен! А мужья в угаре алкоголическом исполняют этюды акробатические не думая аналитически. Так и распадаются семьи длиной в 18 лет!

Сейчас готовлю проект на ютуб-канале о своей жизни, занимаюсь органическими соевыми свечами, ращу 3 невероятных дочерей, живу в Канаде, воюю с бывшим во всех судах мира и с огромным удовольствием поделюсь подробностями моей прекрасной жизни с каждым и отвечу на все больные вопросы.

Спустя год благодарю Бога, за то, что я не с ним, ничего святого в Емелине нет и это лишь маленькая доля приоткрытого занавеса. Он — трус и предатель! Осторожно, особо опасен!

Все тайное становится явным! Устала, сплетни перешли все границы. Настало время пролить правду для капитана ХК «Авангард» Емелина. Разведись с мужем, чтобы узнать его истинное лицо…

Что там? Красивый, семейный, тихий, спокойный? Чудесно! Есть обратная сторона медали. Когда ты живешь с человеком 18 лет, ты думаешь, что знаешь его, знаешь его сущность, доверяешь. Но спустя время до меня доходят слухи, что какая-то невероятная обольстительная воспитанная девочка прекрасно себя позиционирует, а как она появилась в жизни капитана Емелина?! Не осведомленная совсем его личной жизнью, влетела, снесла голову, а теперь царствует, перешагивая через слезы 3 маленьких детей, которые жили папой, которые ждали его, любили.

Жена, которая тащила избушку на клюшке в любую точку мира, оберегая его. А теперь, оказывается, я — жена, с которой у него плохие отношения и вообще он со мной не живет уже давно, а давно это сколько, если последней его дочери было 2 года тогда, когда его отношения с этой невесомой леди уже перешли грани.

Все интервью и википедия трещали о статусе «женат», имеет 3 дочерей, но «воспитанную» девочку не пугали! А статус хорошего капитана и просто хорошего человека Емелину важнее, чем его дети, как оказалось. Об этом расскажу позже.

У нас была прекрасная семья (до 28 августа 2019 года), огромный дом, 3 дочери, 2 собаки, кот, сад. Было все! Полная идиллия в семье до тех пор, пока наш папа не почувствовал уверенность в себе, когда его зарплата перешагнула порог 160 миллионов рублей, когда в плей-офф 2018-2019 его поставили капитаном, «корона вирус» охватил его голову. Может, это он заразил всю планету. Командные посиделки в банях стали зашкаливать по количеству повторов, пьяные звонки под утро по московскому времени вскружили голову.

Сейчас все молчат! А то, что не жил со мной давно, это лапша для малолеток! Девочки, спагетти едят, а не коллекционируют на ушах! Так вот: развод состоялся в феврале 2020 года! По причине измены Емелина в августе 2019 года! И не успев развестись, Емелин женился, на неосведомленной тихой, чтобы подмести грязь за собой быстренько.

Капитан ХК «Авангард» хотел стереть нас, чтобы мы ему не мешали строить свою жизнь внутри семьи, проводив в августе 2019 года на другую сторону мира, откуда вывел все деньги обманным путем, где нет родных и близких, почти нет друзей и нет помощников, где дом в кредит на миллион и все на его имя, собственно также как и в России! И исчез…

Но мы есть, мы существуем, теперь в другом статусе, поэтому, наслушав разные сплетни, очень хочу обозначить свою позицию! Сразу говорю, что обо всем сразу не расскажешь, начну поэтапно. Все о нашей жизни: с чего начинали, как все было и чем закончилось! С удовольствием отвечу на любые вопросы, могу подкрепить фактами. И самое главное, я очень надеюсь на честность и справедливость судей, приставов и остальных органов РФ. Несмотря на то, что правда никому не нужна и не интересна и все возможно в этом мире для тех, у кого деньги в руках. Все перепрятанные, переписанные, переоформленные моменты, надеюсь, всплывут. Спасибо моему адвокату, который делает все, чтобы дети получили то, что должны получить. Ну а мы живем дальше…» — написала Валентина.