«Потому что не было секса»: Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись

29 октября мировой суд вынес решение о расторжении брака между 39-летним Игорем Юрьевичем Харламовым, известным всей России как Гарик Харламов, и 32-летней Кристиной Игоревной Асмус (Мясниковой). Развод, который многие называли пиар-ходом и выдумкой, состоялся на самом деле. Об этом сообщает Mash.

Накануне Гарик Харламов в шоу «Без Души» на You-Tube-канале блогера Данилы Поперечного озвучил свою причину развода с Кристиной Асмус после семи лет брака.

«Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь, ты можешь с этим человеком дальше или не можешь. У нас уже не было секса и той искры, что раньше», - заявил он.

Ни один из супругов на заседание суда не явился – обоих представляли адвокаты. 6-летняя дочь Анастасия по решению суда остается жить с мамой. Впрочем, Гарик давно пообещал принимать самое активное участие в жизни дочки. Он сам – ребенок разведенных родителей, и прекрасно знает, каково это пережить.

«Ты не представляешь, сколько времени именно это останавливало меня от радикального шага. Ты смотришь на жену и понимаешь, что все, а потом смотришь на ребенка и говоришь себе, что не будешь делать так, как батя. И все равно это происходит. Но у нас все было не так жестко, как в случае с моими родителями», - признавался юморист Данилу Поперечному.

Кстати, дочке Насте об их разводе Гарик и Кристина пока вообще не сказали.

Фото - Instagram