Адвокат Владимира Конкина поведала, какие отношения связывают актера и его директора

После

Адвокат Владимира Конкина поведала, какие отношения связывают актера и его директора
© Teleprogramma.pro

трагической смерти дочери

актера Владимира Конкина, публика заинтересовалась личной жизнью

не только погибшей девушки

, но и

ее звездного отца

. В прессе и на ТВ стали активно обсуждать, что у 69-летнего артиста и его директора Елены Переслени уже много лет роман. Якобы эта связь ранила и ныне покойную Софию, которая была очень близка со своей матерью. Но адвокат семьи Конкиных Юлия Нитченко категорически опровергла эти слухи. По словам юриста, Переслени замужем за актером Эдуардом Митиным, а с Владимиром Алексеевичем у нее исключительно рабочие отношения. Супруги живут вместе, постоянно проводят время друг с другом, и Конкин воспринимает их как семью. По словам адвоката, ее клиент опасается, что эти сплетни могут разрушить его рабочие отношения с директором, который ведет все его финансовые дела уже много лет. Если Переслени уйдет от Конкина, то он не сможет организовать собственные концерты и потеряет возможность зарабатывать. «Она не имеет никаких интересов в отношении семьи. Владимир Алексеевич планирует все, что у него есть, оставить исключительно своей семье», - цитирует юриста «

Пятый канал

». больше по теме

Актеру Конкину, потерявшему дочь, посоветовали составить завещаниеТаролог Абравитова уверена: чтобы избежать проблем, нужно как можно скорее оформить официальный документ.

Конкин и его окружение не остановились на том, чтобы просто опровергнуть слухи. Теперь телевизионщиков принуждают публично извиниться за то, что они распространили эти домыслы.