Команда «Л» спешит на помощь: как группа лесбиянок помогает улучшить интимную жизнь обычным парам

Встречайте гуру в вопросах секса — четырех лесбиянок, которые помогут всем желающим разобраться в интимным вопросам. Новое британское реалити-шоу под названием «Лесбийское руководство для гетеросексуалов» (The Lesbian Guide to Straight Sex) предлагает обычным парам решить проблемы в сексуальной жизни с помощью необычных экспертов. Супруги из Гейтсхеда согласились поучаствовать в пикантном проекте. Узнайте об их впечатлениях из нашего материала.

Команда «Л» спешит на помощь: как группа лесбиянок помогает улучшить интимную жизнь обычным парам
© BigPicture.ru

(Осторожно! Взрослый контент). Новое телешоу, премьера которого недавно состоялась на британском канале 5Star, удивило даже самых искушенных зрителей. В необычном проекте четыре лесбиянки дают советы парам с традиционной ориентацией, чтобы улучшить их интимную жизнь. Они помогают участникам телепроекта стать более раскованными, перестать себя ограничивать и относиться к сексу, как к удовольствию, а не как к обязанности.

Группа экспертов учит супругов тантрическому сексу, рассказывает о секс-игрушках и ролевых играх и проводит откровенные мастер-классы.

Первой парой, которая обратилась на программу, стали 48-летняя Молли Де Камп и 50-летний Ян Харди из Гейтсхеда. Супруги вместе уже 11 лет. Их интимная жизнь ухудшилась после того, как у Молли в 42-летнем возрасте началась менопауза. Дошло до того, что пара занималась любовью раз в два месяца.

Молли говорит, что после менопаузы начала ощущать себя уродливой и несексуальной. Она даже завела блог, чтобы делиться с другими женщинами переживаниями во время сложной фазы.

После того, как проблемы в постели стали усугубляться, супруги начали искать пути к их решению. Таким образом они обратились на программу «Лесбийское руководство для гетеросексуалов».

В течение недели команда лесбиянок учила Яна и Молли искусству секса. Они делали все, чтобы вернуть огонек в супружескую жизнь.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159886003330893330", params: { pp: "baiq", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Во время реалити-шоу Молли позировала обнаженной на уроке рисования, а Ян изучал ролевые игры и то, как быть увереннее в спальне.

Супруги боролись со смущением, когда попали на мастер-класс по тантрическому сексу. Здесь их учили, как восстановить связь со своими первобытными инстинктами. Тем не менее, муж и жена признались, что во время занятия ощутили такое сильное возбуждение, какое не испытывали уже много лет. Необычный сексуальный опыт им очень понравился.

Лесбиянки-гуру водили Яна в секс-шоп, чтобы он купил соблазнительные костюмы для ролевых игр для супруги. Молли тем временем знакомилась с секс-игрушками.

После недели, проведенной с экспертами-лесбиянками, супруги говорят, что в их интимную жизнь, наконец, вернулась былая страсть. Они очень благодарны команде секс-гуру за их помощь и советы. Участие в программе подняло их отношения на новый уровень и помогло лучше понимать друг друга.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_15911029039062788", params: { pp: "baih", ps: "ddmf", pk: __clADF__.state, p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Эксперты реалити-шоу рассказывают, что лесбийский секс яркий и разнообразный, поэтому они хотят научить гетеросексуалов его особым «штучкам». Они говорят, что в сексе главное — качество, а не количество, и ощущение связи между партнерами. Женщины уверены, что помогают не только участникам программы, но и телезрителям, которые смотрят шоу дома.

Тем временем журналистка из Великобритании занялась тантрическим сексом и поделилась впечатлениями с читателями.

Смотрите также — Как улучшить интимную жизнь: топ-советы от горячей Меган Бартон

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник