Возлюбленная Жигунова судится с экс-супругом из-за 30 миллионов рублей

Возлюбленная 57-летнего Сергея Жигунова, журналистка Виктория Ворожбит развелась с супругом, предпринимателем Виктором Сухановым, еще в 2019 году.

Возлюбленная Жигунова судится с экс-супругом из-за 30 миллионов рублей
© WMJ.ru

Сейчас бывшая пара активно делит имущество, нажитое в браке — и его оказалось немало.

Как рассказал в беседе с изданием StarHit адвокат Ворожбит, Виктория владеет автомобилем Toyota Lexus NX 200, приобретенным в браке.

Его ведь не распилишь пополам. Например, он останется у жены, тогда она отдаст бывшему мужу половину стоимости машины деньгами. По нашей оценке, иномарка стоит около 1,5—1,6 миллионов рублей. Другая сторона с этим не согласилась и заказала свою экспертизу, по которой цена составила уже около 2,2 миллиона. Разница существенная, вот и выясняем, кто прав,

— уточняет адвокат. Кроме того, экс-супруги делят дом во Владивостоке стоимостью около 11 миллионов рублей, бизнес, который можно оценить в 50-70 миллионов, и проданную Сухановым машину за 2 миллиона рублей. Если делить это имущество пополам, Ворожбит должно достаться больше 30 миллионов рублей. Несколько дней назад Сергей Жигунов официально объявил о разводе с супругой Верой Новиковой. Уже несколько месяцев в СМИ ходят слухи о тайном романе Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит, как две капли воды — по крайней мере, так считают в соцсетях — похожей на его бывшую избранницу Анастасию Заворотнюк. Поклонники артиста были уверены: всему виной новая пассия — копия Анастасии. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — прокомментировал тогда артист. Виктория и Сергей пока не сделали никаких официальных заявлений касательно своих отношений .

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@vikavorozhbit / Instagram