Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина рассекретила нового бойфренда-актера 

Долгое время актриса хранила молчание по поводу своей личной жизни.

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина рассекретила нового бойфренда-актера 
© Киноафиша

Все помнят Юлию Такшину как исполнительницу роли роковой красотки Виктории в сериале «Не родись красивой». Это был актерский дебют молодой девушки, после которого она проснулась знаменитой и стала получать интересные предложения по работе. На съемочной площадке у Юлии закрутился роман с Григорием Антипенко, с которым по сюжету ее героиня не ладила. Но в жизни все получилось по-другому.

В результате Такшина и Антипенко прожили вместе шесть лет. В официальном браке у звездной пары родилось двое детей – Иван и Федор. Однако даже появление на свет наследников не смогло скрепить семейные узы – актеры расстались в 2012 году.

Юлия тяжело переживала развод с Григорием. Она увлеклась религией и решила для себя, что новые отношения построит только при настоящем браке, подтвержденном на небесах.

Долгое время Такшина не была замечена в каких-либо любовных связях. Актриса всю свою энергию направила на работу и воспитание детей. Однако в сентябре этого года знаменитость впервые появилась на премьере мультфильма «Сказки серого Волка» не только в обществе своих сыновей, но и вместе с бойфрендом. Им стал 37-летний актер Вячеслав Гугиев, которого российский зритель знает по сериалам «Быстрые свидания» и «Притворщики». Вместе они играют в спектакле «Невеста напрокат».