Любимчик Марса в маске тихони: какой он в постели, мужчина-Скорпион

Вы наверняка узнаете рожденного под созвездием этого опасного зверя с первого взгляда: уверенная походка лидера, тщательно подобранная одежда, холодный взгляд и улыбка, напоминающая оскал. Не зря покровительствует им Марс – планета войны и разрушения. Представители этого знака не оставят камня на камне

от стены, мешающей им достичь своей цели.

Именно к таким мужчинам и тянет как магнитом, ведь за их спиной женщина может быть по-настоящему выдохнуть и расслабиться, избранник защитит ее от всех напастей. Но сам Скорпион не спешит пускать на свою территорию ни одну прелестницу. Соблазнить такого просто, а вот чтобы удержаться рядом с ним потребуется изворотливость и незаурядные умения в постели. Ведь путь к сердцу жестокого красавчика лежит именно через чувственные наслаждения. О том как приручить этого расчетливого казанову рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

Под маской тихони коварный обольститель

Внешне представитель этого знака может создать впечатление спокойного и даже расчетливого человека, иногда он может выглядеть даже тихоней. Но эти маски обманчивы. Стоит войти с ним в спальню – перед вами окажется настоящий оборотень, справится с которым может только храбрая и уверенная в себе дрессировщица. Поэтому, прежде чем заводить отношения тщательно взвесьте все «за» и «против», точно ли хватит у вас сил удержать на цепи это животное?

Комментарий специалиста: «Сексуальность Скорпионов начинает проявляться очень ярко с подросткового возраста, - рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ, - Энергии так много, что она начинает просто выплескиваться из них, поэтому первые романы такие мужчины начинают заводить, еще даже не достигнув совершеннолетия. Как правило природа не обделяет их внешней привлекательностью, но главное, тот самый животный магнетизм, благодаря которому опасные хищники могут покорить практически любую женщину. Вожделение, которое исходит от этих уверенных в себе ухажеров чувствует любая собеседница. В итоге крепость падет без единого выстрела: прелестница сама готова отдаться как можно скорее. Но вкупе с неуемным сексуальным аппетитом рожденные под покровительством Марса получают и черствое сердце. Для них этот процесс больше оздоровительный, чтобы восполнить силы и получить наслаждение, к настоящим же чувствам подобраться практически невозможно. Поэтому судьба сдавшихся без боя – незавидна. Если вы сразу упадете к его ногам, он просто поморщится и запишет себе в архив еще одну победу, но поднимать вас и тем более ложиться рядом он не станет. Слишком много в его жизни того, что само идет ему в руки».

Как накинуть поводок на дикого зверя

Любимчик Марса рано понимает, какие козыри достались ему в руки от звезд, поэтому далее процесс выбора «своей» женщины будет все более требовательный. Ему нужна одновременно невинная кроткая «овечка», которая способна за несколько минут превратиться в дикую и страстную амазонку в постели. Найти такую, конечно же, не просто, поэтому Скорпион надолго застревает в поиске, но со временем начинает получать от него такое удовольствие, оставляя за собой горы разбитых девичьих сердец, что совсем не торопиться жениться.

Комментарий специалиста: «Первая задача – это обратить на себя внимание этого соблазнителя. И чем старше избранник – тем сложнее эта задача, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – однозначно им нравятся «правильные» и целомудренные прелестницы, которые наделены особыми талантами и умениями, повторить которые этот воин-завоеватель не в силах, как бы не старался. Задача дамы - показать все свои сильные стороны – подчеркнуть грудь, выбрать яркое платье. Главное – чтобы все мимо проходящие мужчины оборачивались на избранницу Скорпиона, это наведет его на мысль, что в этот раз добыча попалась что ни на есть стоящая. Но как бы ни были сладки речи соблазнителя, как бы не тянул его магнетизм, момент близости надо оттягивать до последнего. Для любимчика Марса имеют значение только собственные силы, которые ему приходится тратить на отношения. Чем больше он вложил, тем ценнее для него объект вожделения. Секс должен стать не просто долгожданным, а нестерпимо ожидаемым.

Однако, есть одно «но»: у представителей этого знака образ идеальной красавицы формируется еще в юности и потом он редко меняет свои предпочтения. Если в голове прочно засел стереотип о сексуальности блондинок привлечь его можно будет только перекрасившись в белый. То есть «любить» он может каждую, но в тестовом «одноразовом» режиме. Никакая загадочность, игра и сексуальные умения не удержат Скорпиона возле дамы не его типажа.

Еще один «пунктик» — это верность. Слово, которое вызывает у любимчиков Марса нервный тик. Быть однолюбом для них равно насильственному оскоплению. Эти соблазнители просто рождены для страсти и познания многих женщин, отношения с одной-единственной заставляют их мучиться от невыраженного сексуального потенциала. Правда, если избранник рожден в третьей декаде, то скорее всего он найдет другой выход: он просто будет жениться на каждой своей возлюбленной.

Затянуть в свои сети такого ухажера можно не только неприступностью, но и загадочностью. Томный взгляд, недоговоренные фразы, намеки, но не обещания. Научитесь смотреть ему прямо в глаза, но при этом так, чтобы он не мог понять, что выражает ваш собственный взгляд - любовь, пренебрежение, вызов? Чем непроницаемее будет ваш взор, тем интенсивнее избраннику захочется, чтобы в ваших глазах добычи отражался только он.

Клюет на жертву, но ищет охотницу

В постели этот красавчик вскружит голову своей страстностью и напором, утомленный долгим ожиданием он накинется как зверь на объект своего вожделения.

Комментарий специалиста: «Любимчик Марса настоящий мастер сексуальных прелюдий, он может так искусно и незаметно вести свою игру, что партнерша и ахнуть не успеет, как уже закружится в танце страсти, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Сразить Скорпиона можно и расстроив его планы, нарушить четко продуманную стратегию соблазнения. Попробуйте выйти из роли покорной жертвы и превратиться в охотницу. На свидании проведите рукой по его щеке, шее, легонько коснитесь бедра, словно в шутку взъерошьте волосы. Все это подстегнет избранника к активным действиям. Целенаправленно наращивайте свои усилия, чтобы в итоге, когда вы встретитесь глазами, почти физически ощущалось, что предчувствие грозового разряда повисло в воздухе. Но в роковой момент удержитесь от продолжения встречи, хоть это будет и непросто. Держите его на поводке так долго, как сможете и результат не заставит себя ждать.

Когда же дойдет дело до «Дня Х» - откройтесь во всей красе. Несмотря на свою страстную натуру в технике он не слишком то силен, потому как просто не всегда в состоянии сдерживать свои эмоции. Не успев раздеться, он уже готов к делу. Ему необходимо полностью доминировать над женщиной. Иногда ласки могут быть чересчур агрессивными даже жестокими, важно уметь смягчить партнера в этот момент. Эрогенные зоны Скорпиона – это поясница, ягодицы и собственно, сами гениталии. Представители этого знака более чем другие ценят оральные ласки. Даже если роман с мужчиной, рожденным под покровительством Марса не будет продолжительным, поверьте, он принесет партнерше настоящий фейерверк удовольствий и запомнится надолго».

Известные мужчины, родившиеся под знаком Зодиака Скорпион:

Актер и режиссер Леонардо ДИКАПРИО

Бизнесмен Роман АБРАМОВИЧ

Актер Ален ДЕЛОН

Леонардо ДИКАПРИО В жизни красавчика и исполнителя роли Джека в «Титанике» было много женщин. Но каждая из них достойна восхищения. Прекрасные длинноногие супермодели одна за другой отдавали своим сердца этому соблазнителю. Но как и положено Скорпиону Лео просто складывает их в свой личный архив побед. Довести этого холостяка -казанову до брака пока не удалось никому

***

Роман АБРАМОВИЧ. Один из самых богатых мужчин всего мира также не останавливается в своих любовных похождениях. Официально АБРАМОВИЧ был женат трижды. Но натура Скорпиона берет свое. Даже пятеро детей от второй супруги не смоги удержать его от развода, однако счастья в отношениях с третьей женой Абрамович тоже так и не нашел, возможно, причина в сильном магнетизме, благодаря которому дамы сами так и липнут к удачливому бизнесмену.

***

Ален ДЕЛОН. Секс-икона и мечта женщин всего мира Ален Делон никогда не отличался постоянством. О его многочисленных романах ходят легенды. Официально заявлено только о пяти избранницах, причем до свадьбы дело дошло только с одной из них. С последней из своих любовниц он разошелся в 67 лет и снова…окунулся мир чувственных наслаждений и поиска очередной «дамы сердца».