Новая возлюбленная Жигунова судится с экс-супругом из-за 30 миллионов рублей

Журналистка Виктория Ворожбит развелась со своим бывшим мужем, дальневосточным медиамагнатом Виктором Сухановым, около года назад. И все это время пытается получить свою долю имущества, сообщает НТВ. Адвокат отмечает сложности ведения процесса.

Новая возлюбленная Жигунова судится с экс-супругом из-за 30 миллионов рублей
© Моя Москва.онлайн

«Она владеет автомобилем Toyota Lexus NX 200, приобретенным в браке. Его ведь не распилишь пополам. Например, он останется у жены, тогда она отдаст бывшему мужу половину стоимости машины деньгами. По нашей оценке, иномарка стоит около 1,5 -1,6 миллионов рублей. Другая сторона с этим не согласилась и заказала свою экспертизу, по которой цена составила уже около 2,2 миллиона. Разница существенная, вот и выясняем, кто прав», — комментирует адвокат Виктории.

Кроме автомобиля бывшие супруги еще делят дом за 11 миллионов рублей и бизнес, который оценивается в 50–70 миллионов, а также автомобиль за 2 миллиона рублей, который Виктор Суханов продал. По общим подсчетам капитал новой любимой женщины Сергея Жигунова оценивается в сумму более 30 миллионов рублей.

Как отметил адвокат журналистки, судебные разбирательства затянутся на долго, поскольку бывший супруг не намерен мирно делить нажитое. Представитель Виктории отметил, что в браке супруги поровну платили по всем счетам, в том числе и кредитам. Однако, Суханов хочет взыскать половину суммы, которую он якобы внес в одиночку.

Сейчас у Виктории новый возлюбленный актер Сергей Жигунов, который недавно официально развелся во второй раз со своей женой.