Спустя 13 лет брака: звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр разводится с женой

Впервые слухи о расставании пары появились еще четыре года назад.

Спустя 13 лет брака: звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр разводится с женой
© Киноафиша

Актер Тоби Магуайр, исполнивший в нулевых главную роль Питера Паркера в оригинальной трилогии «Человек-паук», разводится с женой. Как сообщает портал TMZ, супруга артиста Дженнифер Мейер подала заявление на развод буквально на днях. Официально пара состояла в браке 13 лет, но еще четыре года назад заявила о намерении расстаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tobey Maguire (@tobeymaguireofflcial) 7 Сен 2020 в 10:16 PDT

Тогда поклонники решили, что это недолгая размолвка, ведь уже в конце 2017 года на мероприятии по запуску коллекции украшений Дженнифер супруги счастливо улыбались репортерам. Однако в 2018 году Мейер уже называла Магуайра в интервью «лучшим бывшим», чем подтверждала слухи о разрыве.

За это время каждый из супругов успел наладить личную жизнь. Так, 45-летний Магуайр живет с молодой моделью Татьяной Дитеман, которая моложе его на 18 лет, а Дженнифер крутит роман с Ричем Полом, спортивным агентом. При этом экс-возлюбленные сумели остаться друзьями ради детей: в их браке родились дочка Руби и сын Отис.

Зато ранее Мейер отмечала, что их отношения были омрачены постоянными скандалами и конфликтами, так как совместных точек для соприкосновения за время брака почти не осталось. В сети поклонники предполагают, что официальный развод понадобился одному из супругов, чтобы вновь вступить в брак.