СМИ рассекретили нового избранника Татьяны Булановой

Знаменитая певица Татьяна Буланова на презентации своего парфюма появилась в компании некоего мужчины, которого СМИ назвали возлюбленным артистки.

СМИ рассекретили нового избранника Татьяны Булановой
© Vse42.ru

Татьяна Буланова долгое время не могла отойти от развода с футболистом Владиславом Радимовым. Только недавно публике стало известно, что артистка на протяжении года состоит в отношениях с новым избранником. А недавно, как пишут СМИ, знаменитость и вовсе появилась на презентации своего именного парфюма в компании тайного возлюбленного.

В то время, когда Буланова пела на сцене, мужчина в белой водолазке не сводил с нее "влюбленных" глаз и снимал выступление на смартфон. Беседуя с журналистами, артистка заявила, что не будет комментировать личную жизнь. Тем не менее весь вечер певица провела в компании незнакомца.

Единственное, чем поделилась Татьяна Буланова со СМИ: встреча с возлюбленным произошла благодаря ее подруге, которая познакомила их. Бизнесмен ухаживал за исполнительницей, окружив ее вниманием и заботой. Об этом пишет "Комсомольская правда".

– Просто прислал за мной машину. Причем он знал, что я еду с кем-то еще. Спросил, сколько будет человек. Две чашки кофе, выпечка какая-то, букет цветов, – рассказала звезда.

По словам знаменитости, такие знаки внимания являются мелочами, однако очень приятными.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Орбакайте высказалась о "нелюбви" к Гарри и Лизе Галкиным.