«Может, тайная свадьба?»: на пальце 42-летней Ани Лорак заметили обручальное кольцо

Еще недавно певица встречалась с молодым саунд-продюсером.

«Может, тайная свадьба?»: на пальце 42-летней Ани Лорак заметили обручальное кольцо
© Киноафиша

Ани Лорак дала серьезный повод задуматься о том, что совсем скоро вновь приобретет статус жены. Певица то ли случайно, то ли намеренно показала на новой фотографии в Instagram правую руку с помолвочным кольцом на безымянном пальце.

Напомним, в прошлом году знаменитость, после 14 лет брака, развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Сейчас бывшие супруги практически не общаются: сохранить хорошие отношения после расставания им не удалось.

Вскоре Лорак стали замечать в компании 27-летнего саунд-продюсера Егора Глеба. Какое-то время молодые люди скрывали отношения, а потом активно начали выкладывать совместные снимки в социальные сети, демонстрируя теплые чувства друг к другу. Когда поток фотографий прекратился, поклонники решили, что 42-летняя артистка разорвала отношения с молодым возлюбленным.

Теперь же у поклонников появился повод думать совсем иначе. На фотографии, вызвавшей волну обсуждения, знаменитость в джинсах и пуховике сидит на каких-то железных ступеньках. В кадре не было бы ничего необычного, если бы не кольцо из светлого драгоценного металла с россыпью мелких блестящих камней.

В комментариях под фото все принялись гадать: «Мало кто носит кольцо на безымянном пальце просто так...», «Обручальное кольцо?!», «Кольцо... Замуж вышла?», «Раньше кольца не было». Ани Лорак не стала отвечать на комментарии.