«Мне хочется быть троллем Гошей в ваших руках!»: Корчевников осыпал комплиментами Старшенбаум

Телеведущий Борис Корчевников в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» осыпал комплиментами актрису Анну Старшенбаум, которая стала гостьей его передачи. Корчевников напомнил звезде, что в ее жизни был опыт регистрации на сайте знакомств. «Был такой опыт. Продлился ровно один день. Может мне не повезло, но это не мое», - сказал она. Тролль Гоша. Фото: кадр из программы "Судьба человека" После этого актриса взяла инициативу в свои руки. «Я знаю, что вы сейчас в свободном плавании. И вы бы смогли на сайте знакомств свою анкету разместить?» - задала Старшенбаум вопрос, на что получила утвердительный ответ. «Нужно начать с пары вопросов. Каким поступком или подарком ты гордился, но девушка его не оценила?» - спросила она Корчевникова. «Сейчас я больше всего горжусь подаренным вам мягкой игрушкой Гошей. Я не знаю, оценили вы или нет», - скромно сказал ведущий. «Спасибо, такие вещи на вес золота. Каким неодушевленным предметом ты бы мог стать?» - продолжила «допрос» Старшенбаум. «Сейчас мне больше всего хочется быть троллем Гошей в ваших руках!» - сказал он. больше по теме

«Мне хочется быть троллем Гошей в ваших руках!»: Корчевников осыпал комплиментами Старшенбаум
© Teleprogramma.pro

«В идеальных отношениях сложно развиваться»: Старшенбаум объяснила, почему рассталась с БардуковымКак отметила актриса, она до сих пор хранит снимки бывшего мужа у себя дома.

«А я бы хотела стать самолетом. Чтобы в любой момент улететь в любую часть земли. Если бы я попросила тебя рассказать о себе в трех словах, о чем бы ты соврал?» - спросила она далее. «Я бы сказал, что - Антонио Бандерас», - отшутился Корчевников. «А я бы соврала, что очень легкомысленная. Очень легкая и воздушная. Я периодически этим и занимаюсь как раз», - заметила актриса. «Не знаю, как ваша, а моя судьба скоро устроится», - сказал довольный собой ведущий. Напомним, что Анна Старшенбаум в 2017 году развелась с мужем актером Алексеем Бардуковым. Что касается Корчевникова, то он никогда не был женат.