Пользователи разглядели половой акт на маленьком фото Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный как Гуф, шокировал поклонников снимком со своей избранницей. Пользователи Сети разглядели на опубликованном кадре половой акт.

Гуф опубликовал в официальном Instagram-аккаунте фото со своей избранницей. Музыкант позировал в шортах и панаме, обнимая одетую в бикини девушку. При этом молодая особа повернулась к объективу камеры так, что зрители смогли рассмотреть ее ягодицы. В подписи к посту артист пожелал всем доброго утра.

После чего в сторис микроблога Гуфа был опубликован другой снимок, который пользователям Сети показался чересчур провокационным. Дело в том, что на этом кадре молодая особа уже запечатлена стоящей перед артистом на коленях.

Детали рассмотреть поклонники не смогли из-за размера фотографии. Однако большинство из них в комментариях к последнему посту уверенно заявляют, что артист показал многомиллионной аудитории момент полового акта с возлюбленной.

– "А теперь все смотрим у него в истории, как она ему ********* (производит оральные ласки – прим. ред.), "В сторис круче фотка заставил всех скриншот делать и увеличивать", "Леха, она в истории завязывает шнурок или развязывает?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что новое фото Ивана Дорна заставило фанатов усомниться в его ориентации.