«Уже три года в разводе»: Наталья Краско рассказала о жизни после разрыва с 90-летним мужем

Молодая девушка, начав свободную жизнь, открыла в себе новый талант.

«Уже три года в разводе»: Наталья Краско рассказала о жизни после разрыва с 90-летним мужем
© Киноафиша

Наталья Краско выходила замуж, когда ей было всего 24 года. Ее избранником тогда стал народный артист России 84-летний Иван Краско. Спустя три года совместной жизни пара рассталась. Сейчас у каждого своя жизнь, но бывшие супруги смогли сохранить близкие отношения.

Молодая девушка призналась, что выходила замуж по любви и в тот момент даже представить себе не могла возможный развод. Она даже оставила себе фамилию мужа, надеясь, что сможет внести свою лепту в его прославленную семью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Novoe (@novostydnya) 24 Окт 2019 в 11:26 PDT

Переживая расставание с возлюбленным, девушка пробовала обращаться к опыту прославленных коучей и занялась поиском своего «Я». В интервью порталу «СтарХит» Краско призналась, что ей очень помогли видео Ирины Хакамады.

«Нужно понять и вспомнить — кто ты. Ведь как бывает: в браке вы становитесь с супругом единым целым, а после расставания ты пребываешь в вакууме, начинаешь думать — кто я, что я пытаюсь сделать, чем заниматься дальше? Помните, все равно остаются прямые обязанности, есть внутренняя линия и сверхзадача... Поняв это, начинаешь вставать на ноги и вспоминать, что ты личность, что у тебя есть талант какой-то, может быть, даже не один», — уверена Наталья. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СМЕЙСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ🌟 (@video_golosok) 13 Дек 2018 в 11:57 PST

Девушка не переживает, что ей уже 30 лет, а она до сих пор не замужем и не имеет стабильной работы. Крыша над головой у Натальи Краско есть. Это дом в Крыму, расположенный в 20 минутах ходьбы от моря. В остальном она наслаждается свободой и пробует себя в роли художника, рисуя портреты на заказ. Сейчас это ее главный источник доходов. Кроме того, Наталья работает над собственной книгой.