«Цыганская кровь»: старший сын Климовой восхитил Сеть сходством с матерью

Фанаты 42-летней актрисы влюблены в ее наследников, особенно в ее 14-летнего сына Матвея.

«Цыганская кровь»: старший сын Климовой восхитил Сеть сходством с матерью
© WMJ.ru

Екатерина Климова — многодетная мама. У актрисы подрастают четверо детей от разных мужчин: 18-летняя Елизавета от Ильи Хорошилова, 14-летний Матвей и 12-летний Корней от Игоря Петренко, 5-летняя Белла от Гелы Месхи. Старшая наследница звезды диалогии «Мы из будущего» учится на первом курсе факультета журналистики в МГУ им. М. В. Ломоносова, средние ходят в Ломоносовскую частную школу, а младшая все еще наслаждается беззаботным детством.

Около месяца назад Екатерина Климова рассказывала фолловерам, как прошло празднование первого юбилея Беллы, а теперь поделилась трогательным снимком с наследниками. На фотографии запечатлены практически все дети актрисы, за исключением Елизаветы.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Многие восхитились внешними данными старшего сына актрисы и его сходством с матерью. «Старший у вас красавчик!», «От старшего глаз не оторвать», «Старший настоящий итальянец! Держитесь, девчонки», «Какой же красавчик старший сынишка!», «Старший уже спокойно в рекламе может сниматься самостоятельно», «Старший очень похож на маму», «Цыганская кровь», — писали в комментариях фолловеры.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о западной звезде, которая удивительно похожа на Екатерину Климову внешне. Речь о звезде «Бэтмена» и бывшей супруге Тома Круза Кети Холмс. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @klimovagram