По совету Анны Старшенбаум: Борис Корчевников будет искать любовь на сайте знакомств

Одинокий ведущий готов к новым отношениям.

По совету Анны Старшенбаум: Борис Корчевников будет искать любовь на сайте знакомств
© Киноафиша

Беседа Бориса Корчевникова в шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» с новой гостьей Анной Старшенбаум обернулась неожиданным признанием. Актриса честно рассказала ведущему о личной жизни. Так, она уже три года в разводе и пока была сосредоточена на воспитании восьмилетнего сына Вани. Но теперь Анна считает, что готова к личной жизни.

Старшенбаум даже описала, как зарегистрировалась на сайте знакомств, так как уже давно мечтает найти любовь и завести романтические отношения. Актриса рассказала, что иногда ей бывает сложно убедить других пользователей в том, что страница действительно принадлежит ей, так как в сети много фейков.

Борис Корчевников так вдохновился примером Анны, что тоже решил завести аккаунт на нескольких сайтах. Журналист заявил, что давно одинок, хоть и не испытывает недостатка в женском внимании из-за обилия поклонниц вокруг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Старшенбаум Анна (@starshenbaum_anna) 26 Окт 2020 в 3:56 PDT

Прямо в ходе выпуска Анна помогла Борису завести профиль на сайте, заполнила строки с его данными и опубликовала несколько снимков. Фото также выбирали вместе. Например, кадры с другими девушками решили не размещать, зато снимок с младенцем на руках, как ожидается, привлечет возможную невесту. Кроме того, в аккаунт добавили и фото Бориса с мамой.