Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале

Он остается самым желанным холостяком в Голливуде в течение нескольких десятилетий, несмотря на череду неудачных романов и браков со звездными красотками. Брэд Питт снова возглавил список свободных сердец, после того как недавно расстался с 27-летней моделью Николь Потуральски. Роман 56-летнего актера с горячей немкой обсуждали несколько месяцев, а на днях инсайдеры сообщили, что пара распалась. Перед красавчиком не устояли многие голливудские звезды, но он так и остался одиноким. Брэд Питт был дважды помолвлен и дважды женат, не считая череды неудачных романов. Кружить головы известным красоткам он начал на заре актерской карьеры и, похоже, продолжает это делать и сейчас. Несмотря на неудачи в личной жизни, звезда Голливуда остается самым желанным холостяком.

Одинокий утес в море любви: бурная личная жизнь Брэда Питта и одиночество в финале
© BigPicture.ru

Актрисы и модели, певицы и просто красивые женщины: судьба сводила с ними Брэда Питта на крутых виражах любви.

Горячий роман с певицей Синиттой

В 80-е годы певица Синитта разошлась с Саймоном Коуэллом и начала встречаться с Брэдом Питтом. Их роман длился два года.

Поп-звезда рассказала, что голливудский красавчик попросил своего агента организовать для них свидание, когда увидел ее по телевизору. Впервые они появились вместе в 1988 году на вечеринке после вручения премии Smash Hits Poll Winners.

Синитта с улыбкой вспоминает их отношения. Она рассказывает о красоте и безупречном теле Брэда Питта. Тем не менее, они расстались после двух лет романа.

В постели с бывшей женой Майка Тайсона

Следующей пассией голливудского актера стала экс-супруга Майка Тайсона, Робин Гивенс. Боксер рассказал, что однажды застал их на горячем в постели. Чемпион утверждает, что в тот момент испуганный Брэд Питт просил не бить его.

Тем не менее, Робин отрицала слова бывшего мужа. Она утверждала, что Тайсон видел их вместе только в машине, а истории с постелью никогда не было.

Отвергнутый Кристиной Эпплгейт

В начале 1989 года у Брэда Питта была короткая интрижка с актрисой Кристиной Эпплгейт. Пара появилась на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159886003330893330", params: { pp: "baiq", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Кристина, сыгравшая сестру Дженнифер Энистон в сериале «Друзья», рассказала, что бросила актера, встретив другого мужчину.

Помолвка с актрисой Джилл Шолен

Яркая брюнетка покорила сердце Брэда Питта во время съемок в фильме ужасов «Сокращая класс». Пара даже обручилась в конце 80-х годов.

Тем не менее, влюбленные расстались всего через три месяца после помолвки, когда актер приехал к Джилл в Будапешт, где она снималась в фильме «Призрак оперы». Там она призналась ему, что влюблена в режиссера киноленты. Для Брэда, который потратил на билеты последние деньги, эта новость стала настоящим шоком.

Милый роман с Джульетт Льюис

Брэд Питт встречался с Джульетт Льюис с 1989 по 1993 год. На тот момент ему исполнилось 27 лет, а актриса была совсем юной. Они сблизились на съемках фильма «Слишком молода, чтобы умереть?».

Пара также появилась в фильме «Калифорния» в 1994 году.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_15911029039062788", params: { pp: "baih", ps: "ddmf", pk: __clADF__.state, p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

После нескольких лет отношений актеры расстались в 1993 году. Джульетт с теплотой вспоминает этот роман, но говорит, что он был лишь очередным этапом в их жизни.

Помолвка с Гвинет Пэлтроу

Помолвка с актрисой Гвинет Пэлтроу тоже закончилась для Брэда неудачей. Звезды закрутили роман на съемках триллера «Семь» в 1994 году.

Их отношения были очень теплыми и нежными, а сама Гвинет Пэлтроу говорила, что никого не любила так, как Питта. В 1996 году пара обручилась.

К сожалению, не прошло и года, как голливудские звезды расстались. Позже актриса призналась в интервью, что считала себя еще незрелой, а Брэд был слишком хорош для нее. После расставания ее сердце было разбито.

Брак с Дженнифер Энистон

Одни из самых длительных и крепких отношений были у Брэда Питта со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Они встретились на свидании вслепую, организованном их агентами, и сразу влюбились.

Впервые актеры появились вместе на красной ковровой дорожке на церемонии награждения «Эмми» в 1999 году. В начале того же года влюбленные обручились.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159110259935359026", params: { pp: "baic", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Пара поженилась на закрытой церемонии в Малибу в 2000 году. Казалось, что их любви ничто не может помешать. Звезды публично признавались в любви друг другу во время многочисленных интервью.

Поклонники были в шоке, когда узнали о разводе Брэда и Дженни в 2005 году. Причиной стала новая любовь актера — Анджелина Джоли, с которой он снялся в фильме «Мистер и миссис Смит». Тем не менее, Брэд Питт всегда отрицал, что изменял Энистон с Джоли.

Брак с Анджелиной Джоли

После череды слухов и сплетен Брэд и Анджелина в апреле 2005 года подтвердили информацию о своем романе. Их заметили в Кении вместе с приемным сыном актрисы Мэддоксом. Это произошло спустя три месяца после развода с Дженнифер Энистон.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159110143153382665", params: { pp: "baib", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Сначала актеры пытались скрывать свои отношения, но Анджелина забеременела, и с тех пор пара перестала прятаться. Брэд усыновил детей Джоли — Мэддокса и Захару — до того, как она родила их первую совместную дочь Шайло в Намибии в мае 2006 года.

В 2007 году звездная чета усыновила еще одного ребенка, Пакса, забрав его из вьетнамского приюта. В следующем году у них родилась двойня — Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

В 2014 году Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в своем поместье Шато Мираваль во Франции. На церемонии присутствовали шестеро их детей.

Внезапно в 2016 году Анджелина Джоли подала на развод, указав причиной «непримиримые разногласия». Она заявила о праве опеки над детьми, но и Брэд Питт начал бороться за то, чтобы дети жили с ним.

Скандальный бракоразводный процесс длится уже четыре года. Сейчас Анджелина Джоли просит сменить судью, подозревая его в предвзятости в пользу Брэда Питта.

Смотрите также — 10 фильмов с Брэдом Питтом, которые стоит пересмотреть

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник