Экс-супруга Ивана Краско Наталья рассказала, почему оставила фамилию мужа

Женщина сказала, что 90-летний Иван Иванович настаивал на том, чтобы она взяла обратно свою девичью фамилию, а Наталья считает, что, на самом деле, ему льстит то, что она оставила себе его фамилию.

Экс-супруга Ивана Краско Наталья рассказала, почему оставила фамилию мужа
© runews24.ru

Наталья отметила, что когда снова выйдет замуж, тогда непременно сменит фамилию. Также она собирается внести культурный вклад в семью Краско, написав книгу под этим псевдонимом.

Сообщается, что в браке супруги прожили три ода и уже три года как разведены. Это уже ее не первый развод, поэтому она хорошо знает, как пережить этот сложный период. Она посоветовала женщинам, которые оказались в такой же ситуации, просто занять себя каким-то полезным делом и вспомнить, кем они являются на самом деле.

Наталья считает, что все переживания появляются из-за того, что имеется свободное время. После развода она поняла, что является личностью, у которой имеются какие-то таланты. В театре из-за пандемии COVID-19 она пока не играет, но на карантине она начала писать портреты на заказ, которые хорошо продаются.

Фото: из открытых источников