«Как можно быть такой красивой?»: Глюкоза в пикантном бра подразнила фанатов в соцсетях

Звезда показала томный кадр, похваставшись шикарной фигурой.

«Как можно быть такой красивой?»: Глюкоза в пикантном бра подразнила фанатов в соцсетях
© Киноафиша

34-летняя певица Глюкоза, известная своими провокационными фотосетами, не устает удивлять поклонников. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала пикантный кадр, где попозировала на камеру в одном бра. Для съемки она выбрала белое нижнее белье с иероглифами. На снимке певица стоит боком, немного согнувшись в спине и показав привлекательные линии подкаченного тела. Артистка сделала прическу с завитыми локонами, которые уложила на одну сторону. Глюкоза решила подчеркнуть изысканные черты лица ярким макияжем с песочными тенями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 2 Ноя 2020 в 7:14 PST «Сложный период нас делает только сильнее. Именно в этот момент мы растем!» — прокомментировала она соблазнительную фотографию.

Поклонники пришли в восторг не только от философских мыслей звезды, но и от того, в каком теле они содержатся. Рассматривая кадр, фолловеры не смогли сдержать в себе комментарии.

«Как можно быть такой красивой?» — восторгались подписчики.

«Волшебная!» — писали другие.

«Не перестаю восхищаться!» — аплодировали фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 3 Ноя 2020 в 6:52 PST

Среди обожателей певицы все же нашлись критики, которые не оценили Глюкозу в роли манекенщицы. Некоторые хейтеры даже вспомнили героя романа Виктора Гюго.

«Горбун из Нотр-Дама», — делились результатами проведенных аналогий недоброжелатели.

«Не сутулиться!» — наставляли поклонники.