«Мужчины избалованы доступностью»: Дубцова призналась, что давно не ходит на свидания

38-летняя певица заявила, что никто из мужчин ее давно не удивлял.

«Мужчины избалованы доступностью»: Дубцова призналась, что давно не ходит на свидания
© WMJ.ru

Певица Ирина Дубцова пожаловалась на предсказуемость встречающихся ей мужчин. Как заявила в интервью PEOPLETALK 38-летняя исполнительница, представители сильного пола давно не удивляли ее и не заинтересовывали. Сейчас она свободна, как и многие ее подруги.

Наверное, это происходит, потому что мужчины избалованы какой-то доступностью, которая у нас особенно остро наблюдается последние 10 лет. Она отрицательно влияет на отношение к процессу ухаживания, женщине и вообще к любви. Все свелось к физиологии и деньгам. Это грустно. Фразу «я тебя люблю» не в песнях я не произносила очень давно,

— призналась Ирина. У исполнительницы хита «О нем» было несколько романов. Самые продолжительные отношения сложились с солистом группы Plazma Романом Черницыным. Пара была вместе около 10 лет, из них 6 лет состояла в официальном браке. В этот период артистка родила сына Артема. В 2008 году Черницын и Дубцова развелись, но день рождения ребенка всегда отмечают вместе.

В дальнейшем Ирина Дубцова состояла в отношениях с бизнесменом и стоматологом Тиграном Мальянцем. Ей приписывали роман с диджеем Леонидом Руденко. А два года назад в свой день рождения певица рассекретила отношения с футболистом Адеринсолой Хабибом Эсеолой. Судя по текущим заявлениям артистки, она рассталась со спортсменом.