«Прожигает лед и достает до печенок»: Богомолов оригинально поздравил Собчак с днем рождения

5 ноября телеведущей исполнилось 39 лет.

«Прожигает лед и достает до печенок»: Богомолов оригинально поздравил Собчак с днем рождения
© WMJ.ru

Телеведущая Ксения Собчак 5 ноября принимает поздравления с 39-м днем рождения. В соцсетях не обошел вниманием виновницу торжества и ее супруг, режиссер Константин Богомолов. Создатель сериалов «Содержанки» и «Хороший человек» посвятил любимой оригинальный пост в Instagram, опубликовав ее снимок на фоне Останкинской телебашни.

Она протыкает небо, прожигает лёд и достаёт до печёнок. Прекрасная и единственная. Горжусь-обожаю-восхищаюсь. Любимая, с Днём!

— обратился к имениннице Константин Богомолов. Ксения в комментариях заметила, что не может вспомнить, когда супруг успел сделать это фото с ней. На своей странице телеведущая призналась, что не знает, как быть с тем количеством поздравлений и пожеланий, что обрушились на нее.

Вероятно, день рождения Ксения Собчак отмечает на зарубежном курорте. Накануне телеведущая поделилась кадрами из самолета, отметив, что улетела отдыхать. При этом Собчак сообщила, что окончательно излечилась от коронавируса, о котором рассказала ранее, и может не соблюдать самоизоляцию.

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре 2019 года. Недавно телеведущая рассказала, что муж до сих пор регулярно дарит ей цветы, и показал квартиру, заставленную букетами, сравнив себя с Аллой Пугачевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@xenia_sobchak, @konbog75/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео:@xenia_sobchak/Instagram