Сергей Жуков поделился фразами, которыми всегда может заставить жену улыбнуться

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков написал трогательный пост о своей жене. 44-летний артист заявил, что у его супруги Регины самая светлая и лучезарная улыбка. Мужчина обожает, когда его возлюбленная улыбается, в такие момент он чувствует, что готов сделать для нее что угодно. Однако, если вторая половинка загрустила, у певца есть ряд фраз, которые точно поднимают ей настроение. Ими Жуков охотно поделился со своими поклонниками: «Ты у меня такая красивая без косметики!» «Да, мы едем в Тай! Да, на целый месяц!» «Зачем выбирать? Давай купим все пять!» «Ты, как всегда, права!» «Не грусти, для решения любой проблемы у тебя есть я - твой солнечный мальчик». Конечно, не все эти фразы можно применить в любой паре, но тут главное - настрой. больше по теме

Сергей Жуков поделился фразами, которыми всегда может заставить жену улыбнуться
© Teleprogramma.pro

«Вкус и эмоции не сравнятся ни с чем»: Сергей Жуков поделился рецептом «Сковороды от папы»Певец снова ввел в моду блюдо советских отцов.

Напомним, что Сергей Жуков и Регина Бурд в браке с 2007 года. Свою любовь они закрепили, посадив дерево на тайском острове Самуй, к которому ездят каждый год. С тех пор у них родились трое детей. Супруги уже много лет создают впечатление образцовой семьи.