«Невероятно красивая»: беременная Кети Топурия примерила смелый наряд на съемках

Артистка больше не скрывает интересное положение.

«Невероятно красивая»: беременная Кети Топурия примерила смелый наряд на съемках
© Киноафиша

С весны этого года в СМИ то и дело просачивалась информация о беременности Кети Топурии. Сама артистка не комментировала своё интересное положение, однако продолжала интриговать поклонников публикацией старых фото и видео, на которых могла похвастаться плоским животом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 3 Ноя 2020 в 4:17 PST

Стоит заметить, что артистка не отменяла выступления весь период беременности, выбирая для сцены наряды, которые позволяли ей скрыть растущий живот. И вот совсем недавно один из Telegram-каналов опубликовал фото Кети в купальнике во время отдыха. Поклонники с облегчением выдохнули: точно беременна, поздравляем!

А на днях и сама Кети опубликовала видео со съёмок клипа, где позировала в разных костюмах, уже не пытаясь скрыть очевидное. Поклонники тепло восприняли публикацию: «Шикарная!», «Легкой беременности вам!», «Какая красивая, Кети!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 26 Окт 2020 в 1:37 PDT

Напомним, после скандального романа с репером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф, артистка начала встречаться с бизнесменом Львом Деньговым. У Кети подрастает дочка от предыдущего брака с Львом Гейхманом, развод с которым, как считают поклонники, произошел как раз из-за романтических отношений с Долматовым.