Подруга Равшаны Курковой подтвердила беременность актрисы

Ранее в Сети появилась информация, что Равшана Куркова и ее возлюбленный Сергей Амарян стали родителями. Telegram-каналы писали, что новоиспеченный отец ищет место для празднования рождения сына. Сообщалось, что пара якобы обзавелась ребенком с помощью суррогатной матери.

Подруга Равшаны Курковой подтвердила беременность актрисы
© Слово и Дело

Тогда слухи опровергла агент Курковой Екатерина Комолова, заявив, что "пока рано поздравлять". Сама актриса не стала комментировать появившуюся информацию. Сейчас близкая подруга звезды рассказала, что Равшана Куркова находится в положении на раннем сроке.

"Они ничего не планировали. Но случилось чудо — Равшана забеременела. В конце августа ребята с друзьями очень круто съездили в Дагестан. Много романтичных мест посетили — видимо, там все и произошло", — передает "Экспесс-газета" слова знакомой актрисы.

Для Равшаны Курковой это будет первый ребенок, а вот у Сергея Амаряна есть дочь от предыдущих отношений. В браке с фотографом Сергеем Курковым у актрисы случился выкидыш. В интервью она не раз признавалась, что материнство— это одна из главных ее мечт.