«Настоящие. Счастливые»: звезда Comedy Woman Елена Борщева показала редкое фото с мужем

Юмористка похвасталась выходом в свет.

«Настоящие. Счастливые»: звезда Comedy Woman Елена Борщева показала редкое фото с мужем
© Киноафиша

Елена Борщева поделилась с поклонниками счастливым семейным кадром. Она нечасто балует подписчиков в Instagram рассказами о супруге или показывает его фото. На этот раз артистка похвасталась тем, что они с мужем победили домашнюю рутину и вышли в свет вместе.

Елена и Валерий выбрали не поход в театр, а матч по хоккею, где болели за любимую команду «Спартак». Супруги позировали в проходе между трибунами на фоне ледовой арены. Оба радостно улыбались в объектив, всем видом показывая, как довольны проведенным вне дома вечером.

Валерий нежно обнял жену за плечи, и супруги соединили пальцы свободных рук в форме ромба — знаменитой эмблемы команды «Спартак». «Так важно иногда выбираться куда-то вдвоем», — написала Елена под фотографией и добавила смайлик в виде сердечка.

Подписчиков умилил семейный кадр и то, как бережно Валерий обнял жену. Большинство согласились с Еленой в том, что совместные походы на любые мероприятия отличаются от привычных домашних вечеров.

«Мило», «Вы классные», «Молодцы. Такие настоящие», «Счастливые и вместе», «Приятно на вас смотреть», — написали растроганные фолловеры.

Елена Борщева и Валерий Юшкевич женаты уже 15 лет. Они воспитывают двух дочерей: 13-летнюю Марту и Уму, которой в апреле исполнилось пять лет.