Певица Анна Седокова будет учиться в Гарварде

Певица Анна Седокова неоднократно рассказывала и отмечала, что много времени тратит на самообразование. Она также признавалась, что ни дня не проводит без литературы, о чем свидетельствует тот факт, что она сама написала две книги. Сегодня артистка похвасталась в Instagram тем, что приобрела курс обучения в Гарвардском университете. 

Певица Анна Седокова будет учиться в Гарварде
© Слово и Дело
«Я уже записалась на онлайн обучение в Гарвард. Я в UCLA. Я меньше буду спать, меньше уделять время своей семье и больше себе. Ведь я хочу, чтоб мой мозг больше работал», — написала Анна.

Седокова отметила, что каждый день мы делаем выбор, и наш выбор заключается либо в том, чтобы ничего не делать, либо идти и бросать себе вызовы. По ее словам, «есть люди меняющие этот мир, а есть кричащие «я в вас разочаровалась».

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 6 Ноя 2020 в 3:16 PST

В это посте, связанном с обучением от популярных блогеров, она также призналась, что с 15 лет зарабатывает на жизнь и ни разу не ходила в отпуск. 

«Не было ни дня в моей жизни, чтоб я не открыла книгу или не прослушала аудио версию. Не было ни дня в моей жизни, чтоб эта самая жизнь не преподнесла мне уроки. В моем случае по выживанию. Я хочу учиться», — говорит Седокова.

 Она призвала свою аудиторию всегда учиться чему-то у тех, кому есть что сказать, и всегда делиться своим опытом с теми, кому он нужен. 

В недавней переписке с поклонником Анна раскрыла свой ежемесячный доход. Оказалось, что ее заработок достигает 5 миллионов в месяц.