В Comedy Club показали «идеальную жену» для Гарика Харламова

Резиденты Comedy Club нашли для шоумена Гарика Харламова новую жену. Они представили пародию на передачу «Давай поженимся», представив идеальную, как было заявлено, спутницу жизни своего разведённого товарища.

В студии программы «Давай поженимся снова» ведущая «Лариса Гузеева», отношения Харламова с которой известны длительным взаимным троллингом, представила будущую вторую половину комика. Её оказалась огромная, в человеческий рост «правая рука» юмориста.

Они познакомились ещё в школе за гаражами. Позже они регулярно встречались на уроке алгебры на задней парте. На дереве, в застрявшем лифте, возле мусорки, в очереди в Burger King и даже за кулисами Comedy Club во время монологов. Они были вместе до первого брака и большую часть второго брака, — отрекомендовала правую руку Харламова «телеведущая».

«Гузеева» заявила, что, судя по двум разводам, самостоятельно выбирать себе пару шоумен не умеет. Однако с новой спутницей он смотрится идеально.

Гарик Харламов и его вторая супруг актриса Кристина Асмус поженились в 2013 году. Тогда девушку называли разлучницей: многие считали, что она «увела» комика от бывшей жены Юлии Лещенко. Последняя позже рассказывала, что предательство мужа стало для неё большим ударом.

Первые слухи о разладе в звёздной паре появились незадолго до премьеры фильма «Текст» в октябре 2019 года. Она сопровождалась скандалом вокруг Асмус из-за съёмок в предельно откровенных постельных сценах. Некоторые зрители решили, что актриса по-настоящему изменила мужу.

В конце июня 2020 года стало известно, что актеры решили развестись. Харламов и Асмус объявили о разрыве отношений спустя восемь лет совместной жизни. 29 октября cуд расторг их брак. По словам Харламова, их шестилетняя дочь Анастасия пока не знает о разводе родителей, писал NEWS.ru.