Роман Маякин расстался с невестой

«Мне кажется, мы живем в век депрессий», — прокомментировал очередное расставание актер Роман Маякин (сериал «Триггер»). Еще в феврале он объявил о возможной свадьбе, но осенью распростился с возлюбленной.

Роман Маякин расстался с невестой
© Экспресс газета

33-летний актер никак не наладит личную жизнь. Год назад распался его долгий брак. А актера стали видеть с целой вереницей привлекательных девушек. Однако его новой избранницей стала бизнесвумен, в области моды, София Кофманн.

Еще весной они признавались, что свадьба может состояться в этом году, а в апреле актер признавался ей в любви и называл самым главным, что есть в его жизни. Но 4 ноября, во время светского мероприятия, актер признался, что их отношения завершились.

— Нужно совершать поступки с любовью, относиться к людям с любовью, — горько подытожил Роман новость. По информации от близких людей, любовники расстались без скандалов и остались друзьями. Однако подавленность и уныние актера трудно не заметить.

Кстати! В прошлом году актер признался, что распался его 11-летний брак. Он женился в 21 год на бизнесвумен Елене Кулевой, которая была его старше на 5 лет и имела троих детей.

— Жили 11 лет, а потом расстались. Это непростое время в моей жизни. Такие решения принимают не за день. Это длилось более трех лет. Мы пытались спасти брак, потому что слишком многое нас связывает. Но это уже произошло, ничего не изменить.