«Наш день»: Бузова похвасталась бриллиантовым кольцом, намекнув на помолвку

Популярная певица устроила бойфренду-блогеру романтическое свидание, на котором засветила роскошное украшение на безымянном пальце.

«Наш день»: Бузова похвасталась бриллиантовым кольцом, намекнув на помолвку
© WMJ.ru

Ольга Бузова непрозрачно намекнула на помолвку, продемонстрировав поклонникам кольцо с роскошным бриллиантом на пальце. В своем Instagram она опубликовала серию фотографий и видео с романтического ужина, на которых 34-летняя певица запечатлена вместе со своим бойфрендом, 27-летним рэпером Давой.

На нескольких Stories влюбленные нежно держатся за руки, при этом на фотографиях отчетливо видно сияющее бриллиантовое кольцо на безымянном пальце Бузовой.

Кроме того, новая публикация в микроблоге певицы сопровождается трогательной надписью, которая тоже намекает на скорую свадьбу.

«Любовь живет в моем сердце» — подписала фотографию Ольга. «Ты все знаешь...Наш день».

Ольга Бузова и Давид Манукян Instagram / @buzova86

На чувственной фотографии возлюбленные стоят, соприкоснувшись головами, позируя на фоне горящих свеч и белых орхидей. Певица одета в изысканное синее платье с открытыми плечами, а Дава красуется в парадном черном смокинге и галстуке-бабочке.

В комментариях восторженные поклонники осыпали парочку комплиментами и пожеланиями долгих и счастливых лет брака. «Мы ждем свадьбу! Когда ты сообщишь нам эту новость это будет новость года», «Красивая пара, берегите друг друга», «Поздравляю, Оля будь счастлива»

Напомним, что недавно в сети стали распространяться слухи о возможном романе Ольги Бузовой с ее партнером по проекту «Ледниковый период» Дмитрием Соловьевом. Причиной тому стала особая химия в дуэте, однако фигурист развеял слухи, показав свою девушку в Instagram в день их 4-летней годовщины.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @buzova86, @dava_m