«Эти бедра сводят с ума»: Каменских в микробикини смело оголилась в ванной

Анастасия Каменских счастлива в браке с рэпером Потапом. Если раньше эту пару связывали только музыкальные проекты, то сейчас они по-настоящему влюблены. В своем избраннике украинская исполнительница нашла все то, что искала в мужчине. Как говорит певица, ей важна не только обоюдная страсть, но и уважение, поддержка, понимание. Знаменитость делает все для того, чтобы любимый мужчина был счастлив рядом с ней. Правда, общих детей у супругов пока нет. больше по теме

«Эти бедра сводят с ума»: Каменских в микробикини смело оголилась в ванной
© Teleprogramma.pro

«Лиф еле-еле удерживает грудь»: Каменских в секси бикини смело оголилась у пальмыУкраинская исполнительница произвела фурор на пляже, показав, что прячет под рубашкой.

Анастасия Каменских в белом бикини лишила поклонников дара речи. Фото:

Instagram.com/kamenskux

На свежем снимке Анастасия Каменских предстала в белом микробикини, показав соблазнительную фигуру: мягкий животик, покатые плечи, пышную грудь и округлые бедра. Примечательно, что певица позировала в ванной. «Сбежала из султанских покоев?», «Тело пронизывает током», «Эти бедра сводят с ума», «Мужу вашему очень повезло», «Вами легко соблазниться», «Такая плавность в движениях», «Шикарная девушка», «Чудесная», «Хочется к вам, поплескаться в бассейне», «Прелесть, просто загляденье», «Муж не взревновал?!» - пишут фолловеры.