Рапунцель рассталась со стриптизером из-за видео с его изменами

Бывшая участница популярной телестройки Алена Рапунцель вновь одинока . Ее роман со стриптизером Ильей Семиным продлился чуть больше месяца.

Рапунцель рассталась со стриптизером из-за видео с его изменами
© Экспресс газета

Алена рассказала журналистам, что ее новый возлюбленный был весьма ревнив и старался контролировать ее, при этом сам не отличался верностью. Илья обвинил Алену в измене и решил отомстить ей весьма необычным способом. Он сам изменил Рапунцель и прислал ей видео с доказательством своей неверности. Такое поведение шокировало Алену.

«Он за одну ночь переспал с двумя женщинами и прислал мне это видео. Человек меня абсолютно не ценил, не ценил он и наши отношения. Началось все с того, что я увидела в его телефоне профили других девушек, на которых он не был подписан, но искал их в Сети. Мне стало очень неприятно», — поделилась Алена со «СтарХитом».

Естественно, продолжать отношения с молодым человеком Алена не собирается. Рапунцель жалеет, что доверилась стриптизеру, однако намерена не заострять внимание на этих неудачных и коротких отношениях и сосредоточиться на себе и своем маленьком сыне.