«Хороша Маша»: Марию Горбань в пикантном боди сравнили с Памелой Андерсон в молодости

Актриса похвасталась роскошным телом.

«Хороша Маша»: Марию Горбань в пикантном боди сравнили с Памелой Андерсон в молодости
© Киноафиша

Мария Горбань — обладательница пленительной фигуры. По всей видимости, она об этом знает, так как часто демонстрирует свое тело подписчикам в Instagram.

На днях звезда сериала «Кухня» вновь порадовала фанатов очередным фото с отдыха. На снимке актриса предстала в слитном телесном купальнике, который идеально подчеркнул ее формы. Она выбрала интересную позу, выставив пятую точку и подняв руки вперед, чтобы талия казалась тоньше, а грудь — пышнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 5 Ноя 2020 в 6:40 PST

Горбань распустила волосы, осталась без макияжа и посмотрела вдаль. Она сопроводила пост лирическим стихотворением. «Мне снятся его глаза, Но чаще всего — не спится. А дождик вчера сказал: „Любовь на твоих ресницах...“» — отметила Мария.

Поклонники с восторгом приняли новую фотографию звезды «Кухни». Они засыпали актрису комплиментами. Некоторые даже сравнили Горбань с голливудской знаменитостью — Памелой Андерсон. «Прям Памела Андерсон в молодости», «Самая красивая Мария, лучшая», «Роскошная», «Вот это фигура», «Сексуально», «Нужно больше съемок в мужских журналах», «Повезло вашему парню», — отметили пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) 9 Ноя 2020 в 7:05 PST

Напомним, что Мария Горбань — популярная российская актриса, известная по сериалу «Кухня», где она сыграла роль стервозной жены Дмитрия Нагиева. Также звезду часто можно увидеть в различных рекламных роликах.