«Как похожи друг на друга. Папины синеглазки»: Станислав Бондаренко показал нежное фото с дочками

Трогательные семейные фото восхитили поклонников.

«Как похожи друг на друга. Папины синеглазки»: Станислав Бондаренко показал нежное фото с дочками
© Киноафиша

Российский актер театра и кино Станислав Бондаренко известен своей яркой внешностью. Актёр отметился ещё и как знатный сердцеед. Однако последние несколько лет он ведёт себя как примерный семьянин, о чем рассказывает своим поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Stanislav Bondarenko (@st_bond) 5 Ноя 2020 в 12:02 PST

Так, совсем недавно Станислав опубликовал в микроблоге несколько фотографий со своими дочерьми, рождёнными в браке с моделью и бизнесвумен Аурикой Алёхиной. Снимки пропитаны нежностью и любовью. Кадры сделаны в домашней обстановке. На фото 2,5-летняя Алексия и годовалая Микаэла задорно смеются вместе с папой. Вся троица, несомненно, получает удовольствие от процесса. «Фото с детьми — это отдельная тема. Сделать фото их практически невозможно заставить. Но шанс всегда есть! Главное — их завлечь, играя. Сегодня мы кричали на всю квартиру, им понравилось, и появилась возможность их запечатлеть», — подписал фотографии актёр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Stanislav Bondarenko (@st_bond) 12 Окт 2020 в 2:08 PDT

Девочки одеты абсолютно одинаковы: на них нежно-голубые кофточки и белые брюки. Стоит отметить, что из-за небольшой разницы в возрасте дочери Бондаренко выглядят, как ровесницы. А голубой цвет глаз и одинаковый оттенок волос и вовсе делают их не отличимыми друг от друга. Поклонники также заметили сходство между девочками: «Как же они похожи обе, уже не различаю, где Мика и где Алекса», «При любом настроении, глядя на Ваше фото, расплываешься в улыбке, спасибо», «Не поймёшь, где Мика, а где Алекса», «Искренняя любовь! Ты молодчина! Две дочки и любящий папа рядом», — отмечали в комментариях.