«Недосягаемый идеал»: 40-летняя Равшана Куркова показала чувственное фото на пляже

Актриса назвала уходящий год сложным и совершенно удивительным.

«Недосягаемый идеал»: 40-летняя Равшана Куркова показала чувственное фото на пляже
© Киноафиша

Равшана Куркова поделилась с подписчиками в личном блоге своей фотографией, которая была сделана еще в январе. Актриса позировала на берегу океана, повернувшись спиной к объективу: вероятно, она находилась в солнечной и теплой в это время года Калифорнии, поскольку одета в легкий топ на тонких бретелях.

«Впереди очень странный, сложный и совершенно удивительный год, но я об этом еще не знаю. Здесь мы просто смотрим с океаном друг на друга», — глубокомысленно прокомментировала свой снимок актриса. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) 5 Ноя 2020 в 3:57 PST

И ее поклонники подхватили философский настрой Равшаны, отмечая, что год действительно был удивительным и непредсказуемым, но не всегда в плохом смысле этих слов. А еще фанаты полюбовались и восхитились совершенством форм актрисы и прекрасным кадром, на котором она запечатлена.

«Изумительный по красоте и содержанию снимок», «Равшана, какой эстетичный кадр!», «Идеальная», «Как будто художник нарисовал», «Совершенство», «Сколько лет вы для меня недосягаемый идеал формы», «Равшана, будьте счастливы! Вы этого заслуживаете», «Очень красиво! Какая же Вы утонченная», — отмечают пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) 24 Окт 2020 в 11:56 PDT

К слову, на днях в прессе прошла информация о том, что Куркова находится в интересном положении, но срок беременности пока еще очень маленький. В ее окружении сообщили, что «случилось чудо», видимо, в августе, когда Равшана и ее супруг Сергей Амарян съездили в Дагестан, где посетили много достопримечательных и романтических мест.