Постельное фото Никиты Ефремова и Марии Иваковой вызвало в Сети фурор

Постельное фото Никиты Ефремова и Марии Иваковой вызвало в Сети фурор

Последние полтора года артист Никита Ефремов встречается со звездой программы «Орёл и решка» Марией Иваковой. Как утверждает сам Никита, девушка понравилась ему с первого взгляда. «Первые три секунды… Произошла химическая реакция и щелчок», - со смехом вспоминает сын скандально известного актера Михаила Ефремова.

При этом, вокруг пары ходит немало разговоров на тему возможной свадьбы. Как бы там ни было, но ребята не торопятся окольцовывать свои отношения, и предпочитают временно оставаться свободными, наслаждаясь совместным времяпрепровождением.

Накануне в профиле Никиты появился очередной пост, на котором он предстал со своей возлюбленной. Ребята снялись в профессиональной фотосессии. В качестве места дислокации влюбленные выбрали один из дорогих отелей Санкт-Петербурга.

На одном из фото влюбленная пара вышла на балкон, чтобы встретить свежее ноябрьское утро в Санкт-Петербурге. Сам актер отметил прекрасный вид из окна, заявив, что это самое лучшее, что он видел за последнее время.

На втором фото влюбленная пара была запечатлена на фоне не застеленной постели. При этом Мария, сидя в позе йоги медитировала и настраивала себя на положительные эмоции, а ее возлюбленный, взлетев над кроватью на крыльях любви, думал о том, как хороша его невеста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Красоты вам в ленту! Проснуться с лучшим видом из окна в Санкт-Петербурге - ! ⠀ Какие у вас любимые места в Питере? ⠀ @fsstpetersburg ⠀ Photo: magical @lisa_troyanovskaya Публикация от никита ефремов (@efremovefremov) 9 Ноя 2020 в 7:48 PST

Больше всего поклонников поразил третий снимок, на котором Никита нежно прижал девушку к себе, в то время, как партнерша соблазнительно подняла ногу, оголив ягодицу и показав нижнее белье, специально подобранное в тон тематической фотосессии.

Поклонники вместе с парой пережили волнительные моменты близости, отметив, что на снимках ребята сливаются в одно целое. «Вы - как две половинки одного сердца!», «Самая чудесная звездная пара! Счастья вам», - не скрывали своих эмоций доброжелатели.